36
249 Joyas 2ª Sesión

249

Joyas2ª Sesión

250

968Pendiente largo oro blanco 18k perla cultivada de agua dulce ovoide de 11mm de diámetro y brillantesPeso estimado pedrería 0,37 ct. Peso total de la pieza 7,8 grSalida: 650 €

969Pendiente oro amarillo 18k largos con perla australiana de 11mm de diámetro y brillantes engastado en chatón. Sistema desmontablePeso estimado pedrería 0,16 ct. Peso total de la pieza 7,8 grSalida: 480 €

970Pendiente oro blanco 18k mate/brillo con perla australiana aperillada de 9 mm de diámetro, con sistema desmontablePeso total de la pieza 7 grSalida: 220 €

971Collar de perlas barrocas con un diámetro que oscilan entre 13,5 a 16mm de diámetro. Broche oro amarillo 18k tipo sabonetaLargo total 71,5 cmSalida: 900 €

972Collar cordón de 7mm de ancho formado por trenzado de perlas cultivadas de 3mm de diámetro. Centro y cierre en oro amarillo 18k motivo Tutankamon con esmalte y orla de circonitasPeso total de la pieza 41 grSalida: 500 €

973Collar perlas australianas esféricas con diámetro de 15 a 12 mm en disminución con broche oro amarillo 18k tipo sabonetaLargo total 50 cmSalida: 1.100 €

969

975

968 970

974

977

976

974Pendiente oro blanco 18k fantasía doble gota concéntrica con pavé de brillantes y esmeralda central. Desmontable con perla australiana aperillada de 10,5 mmPeso estimado pedrería brillantes 0,64 ct esmeralda 0,57 ct. Peso total de la pieza 18,2 grSalida: 1.300 €

975Sortija oro amarillo 18k turquesa fina cabujón oval con orla de perlas cultivadas de 3 mm de diámetroPeso total de la pieza 9,7 grSalida: 750 €

976Sortija oro amarillo 18k“tu y yo” con perlas australianas de 8 mm de diámetro y diamantes talla brillante con un peso estimado 0,09 ct.Peso total de la pieza 12,9 grSalida: 750 €

977Pendiente oro blanco 18k con perla abotonada de agua dulce de 11 mm de diámetro y brillante centralPeso estimado pedrería 0,02 ct. Peso total de la pieza 4,8 grSalida: 360 €

978Pendientes oro blanco 18k con perla australiana barroca de 12 x 21 mmPeso total de la pieza 8,3 grSalida: 320 €

979Pendiente oro bicolor 18k barra con perla australiana de 9 mm de diámetroPeso total de la pieza 6,6 grSalida: 280 €

251

971

972

973

978

979

252

986Pendientes largos trasera oro amarillo 18k frente plata, fantasía largos tipo chandelier ornamentado con diamantes talla roca antigua y talla 8/8Peso estimado pedrería 2,05 ct. Peso total de la pieza 26,60 grSalida: 3.000 €

987Alfiler oro amarillo 18k forma irregular, con zafiros talla oval y brillantesPeso estimado pedrería en brillantes 1 ct, y en zafiros 3 ct. Peso total de la pieza 20,7 grSalida: 2.400 €

988Colgante de plataPeso: 21 grSalida: 20 €

989Alfiler señora ramo de flores, trasera oro amarillo 18k y frente plata con diamantes talla 8/8 y talla rosa, rubíes sintéticos en talla perilla y redondaPeso total de la pieza 9,1 gr.Peso estimado pedrería 0.10 ct. Faltas.Salida: 190 €

990Pulsera oro bicolor 18k semirígida con brillantes (20). Sistema de cierre de cajetín con ochillo de seguridad. Presenta desperfecto pequeño en la bisagra de un eslabónPeso total de la pieza 16,4 gr. Peso estimado pedrería 0,65 ct.Salida: 600 €

992 993 994

981

991Pulsera oro amarillo 18k fantasía trenza de malla con un peso total de 14,6 grSalida: 350 €

992Sortija oro bicolor fantasía brillantes engastados en granosPeso estimado pedrería 0,45 ct.Peso total de la pieza 7,5 grSalida: 700 €

993Sortija oro blanco 18k fantasía brillantes y talla marquisePeso estimado pedrería centro 0,25 ct, laterales 0,32 ct. Peso total de la pieza 8 grSalida: 700 €

994Sortija oro bicolor 18k aro gallonado solitario diamante talla roca antigua y orla de diamantes talla 8/8.Peso estimado diamante central 0,67 ct. Peso estimado orla 0,10 ct. Peso total de la pieza 7,5 grSalida: 1.000 €

995Sortija oro blanco 18k fantasía rubí central talla oval con un peso estimado de 2,10 ct y diamantes talla baguet con un peso estimado de 0,40 ctPeso total de la pieza 4,80 gr Salida: 1.300 €

996Sortija cinquillo oro blanco 18k. Combinación de rubíes en talla brillante y diamantes en talla roca antigua y brillantePeso estimado pedrería: diamantes 0,23 ct y rubíes 0,15 ct. Peso total de la pieza 4,8 grSalida: 300 €

980

980Collar de dos vueltas perlas cultivadas esféricas de 9 mm de diámetro con broche ráfaga con brillantes engastados en garra y talla 8/8 oro blanco 18k con 116 perlasPeso estimado pedrería 1,65 ctSalida: 1.700 €

981Alfiler oro amarillo 18k frente platino. Fantasía con diamante talla 3 facetas y perlas barrocasPeso total de la pieza 5,30 grSalida: 300 €

982Alfiler oro amarillo 18k estrella de mar con turquesasPeso total de la pieza 11,1 grSalida: 700 €

983Alfiler señora rama con hojas y flor. Trasera oro amarillo 18k y frente de plata. Ornamentado con perlas cultivadas aperilladas y barrocas en tonos grises, crema y diamantes en tallas perilla roca antigua y talla rosaPeso estimado pedrería 2,15 ct. Peso total de la pieza 23,80 gr Salida: 1.400 €

984Sortija oro blanco 18k fantasía bandas paralelas curvas con brillantes y diamantes talla trapecioPeso estimado pedrería 1,95 ct. Peso total de la pieza 10 grSalida: 2.200 €

985Sortija oro blanco 18k fantasía con topacio incoloro talla briolette con un peso de 12,89 ct y orla de brillantes con un peso de 0,28 ct.Peso total de la pieza 9,2 grSalida: 1.000 €

988

253

983

986

996

982

984

985

989

987

995

990

991

254

997Alfiler señora oro amarillo 18k carroza con tres rubíes sintéticos en talla esmeralda rectangularPeso total de la pieza 15,60 grSalida: 1.000 €

998 Collar oro amarillo 18k bolas con decoración de filigrana. Largo total 41 cm y bolas de 7 mm de diámetro. Falta el sistema de cierre o brochePeso total de la pieza 19,75 grSalida: 500 €

999Collar turquesa sintética bolas de 10mm de diámetro. Enfilado con nudo sin broche con un largo de 68 cmPeso total de la pieza 78,2 grSalida: 150 €

1000Collar turquesas con forma irregular con separadores y cierre en oro bicolor de 18k, largo de 48 cmPeso total de la pieza 27,4 gr. Salida: 280 €

1003

997

1004

1001Collar oro amarillo 18k cordón salomónico 2,5 mm de ancho y 70 cm de largo con colgante figura dama oriental en turquesa, decorado con esmalte azul zafiros, brillantes y perla cultivada aperillada de 6 mm de diámetroPeso estimado pedrería de brillantes 0,08 ct, zafiros 0,20 ct. Peso total de la pieza 45,6 grSalida: 2.400 €

1002Collar turquesa sintética bolas de 8 mm de diámetro con broche oval de oro amarillo 18k.Peso total de la pieza 39,3 grLargo del collar 55,5 cmSalida: 260 €

1003Sortija oro blanco 18k fantasía turquesa sintética y brillantesPeso estimado brillantes 0,14 ct.Peso total de la pieza 5,3 grSalida: 400 €

1004Alfiler señora oro blanco 18k barra turquesa sintética con guirnalda y corona marquesado con brillantesPeso estimado pedrería 0,26 ct. Peso total de la pieza 6 grSalida: 450 €

1005Pendiente oro bicolor 18k fantasía con turquesa fina cabujón oval y orla con diamantes talla 8/8 y talla rosaPeso estimado pedrería 0,28ct. Peso total de la pieza 12,60 grSalida: 750 €

998

255

999

1000

1001

1002

1005

256

1006Pulsera rivière oro blanco 18k con 42 diamantes talla brillante engastados en cuatro garrasPeso estimado pedrería 10,8 ct. Peso total de la pieza 18,70 grMedidas 17,6 cmSalida: 12.000 €

1007Alfiler doble cuadrado oro amarillo 18k con apliques en plata y decorado con diamantes talla 3 facetas y rubíes sintéticosPeso total de la pieza 4,85 gr Peso estimado pedrería 0,02 ct.Salida: 100 €

1008Sortija oro amarillo 18k lanzadera calada con esmeraldasPeso estimado pedrería 0,15 ct. Peso total de la pieza 2,5 grFalta una.Salida: 200 €

1009Collar oro blanco con espinelas negras fascetadas con colgante fantasía circular ónix y brillantes. Largo del collar 50 cmPeso estimado brillantes 0,62ct. Peso total de la pieza 17,30 grSalida: 1.400 €

1010Sortija oro amarillo 18k pavé central de brillantes y esmalte negro lateralPeso estimado pedrería 0,45 ct.Peso total 5 grSalida: 750 €

1011Sortija oro amarillo 18k con frente de de platino con diamante talla roca antigua con un peso estimado de 0,92 ct engastado en seis garras sobre montura de ilusiónPeso total de la pieza 7,5 grSalida: 1.200 €

1012Sortija oro amarillo fantasía con diamantes talla baguet esmeraldas en talla baguet y carré, y zafiro central en talla brillantePeso estimado pedrería diamantes 0,40 ct, esmeralda 0,40 ct y zafiros 0,70 ct. Peso total de la pieza 5,6 grSalida: 1.000 €

1013Pendiente oro bicolor 18k doble óvalo con brillantesPeso estimado pedrería 0,50 ct. Peso total de la pieza 8,4 grSalida: 800 €

1014Cruz ónix motivo decorativo rama con hojas en oro amarillo 18k, ornamentado con pequeños diamantes talla rosa. Presenta la pérdida de una de las piedrasPeso estimado pedrería 0,12 ct. Peso total 8,9 grSalida: 180 €

1015Cruz oro amarillo 18K con esmeraldas en tallas rectangular y cuadradasPeso estimado pedrería 3,00ct. Peso total de la pieza 8grSalida: 700 €

1016Sortija oro bicolor 18k fantasía brillantes y zafiros en tallas carré y ovalPeso estimado pedrería brillantes 0,28 ct, zafiros 1,70 ct. Peso total de la pieza 10,2 grSalida: 700 €

1017Alfiler señora oro amarillo 18k de época isabelina con forma oval del que penden tres colgantes. Ornamentado con ópalos nobles en talla oval, esmalte negro y esmalte azul cobaltoPresenta algunas pérdidas. Peso total de la pieza 16,5 grSalida: 360 €

1010

1012

10161017

1006

1018Pulsera oro amarillo 18k de pedida rígida y calada.Frente platino con zafiros blancosPeso total de la pieza 25,80 grSalida: 650 €

1019Sortija oro blanco 18k con topacio amarillo talla oval con pavés laterales de brillantes engastados en granosPeso estimado pedrería 0,27 ct. Peso total de la pieza 6,30 grSalida: 360 €

1020Broche para collar de tres vueltas en oro amarillo de 18k formando doble trapecio agrupadoPeso total de la pieza 15,9 grPeso estimado pedrería brillantes 0,50 ctSalida: 600 €

257

1013

1015

1018

1009

1019

1008

1007

1011

1014

1020

258

1021Pendientes oro bicolor 18k “mosquita” con diamantes talla 8/8 y turquesaPeso estimado pedrería 0,06 ct. Peso total de la pieza 2,2 grSalida: 140 €

1022Sortija oro amarillo 18k “mosquita” con diamantes talla 8/8 y turquesaPeso estimado pedrería 0,03 ct, Peso total de la pieza 2 grSalida: 120 €

1023Pulsera oro amarillo 18k barbada con tres monedas; libra esterlina, alfonsina (25 pesetas) y 20 francos suizosPeso del oro 18k 27,25 gr Peso del oro 22k 22,45 grSalida: 1.300 €

1024Pulsera oro amarillo 18k barbada con tres monedas. Dos libras esterlinas y una de 20 dólares USA doble águila 22k.Peso oro 18k 57,10 gr Peso oro 22k 49,30 grSalida: 2.800 €

1025Pulsera oro amarillo 18k barbada hueca con medalla conmemorativa Santo Sepulcro de Jerusalén 917 mm (22k)Peso total de la pieza 23,1 grSalida: 600 €

1026Pendientes oro bicolor 18k “mosquita” diamantes talla 8/8 y coralPeso estimado pedrería 0,05 ct. Peso total de la pieza 2,2 grSalida: 180 €

1027Sortija oro bicolor 18k “mosquita” diamantes talla 8/8 y coralPeso total de la pieza 2 grSalida: 150 €

1026

1021

1031 1032 1033 1034 1035

1022

1027

1028Moneda oro 24k valor 100$ Canadá del año 1977. Conmemoración de los 25 años del reinado de Isabel IIPeso total de la pieza 16,9 grSalida: 500 €

1029Medalla conmemorativa oro amarillo 22k coronación Don Juan Carlos y Doña Sofía, Reyes de EspañaPeso total de la pieza 17,40 grCon estuche original.Salida: 480 €

1030Alfiler de señora oro amarillo 18k modelo lazo con medalla conmemorativa 1963. Pontificado Juan XXIII (o/a 917 m/m 22k). Motivo central en el lazo con brillantes y rubíesPeso estimado pedrería 0,13ct. Peso total de la pieza 18,1 grSalida: 480 €

1031Sortija oro amarillo 18k alianza con pequeños brillantesPeso estimado pedrería 0,08 ct. Peso total de la pieza 1,3 grSalida: 260 €

1032Sortija oro amarillo 18k cinquillo con diamantes talla 8/8. Peso estimado pedrería 0,02 ct. Peso total de la pieza 1,5 grSalida: 160 €

1033

Sortija oro amarillo 18k cinquillo con diamantes talla 8/8Peso estimado pedrería 0,02 ct. Peso total de la pieza 1,5 grSalida: 160 €

1034Sortija oro amarillo 18k media alianza con brillantes engastados en garrasPeso estimado pedrería 0,35 ct. Peso total de la pieza 2,8 grSalida: 480 €

1035Sortija oro amarillo 18k media alianza con brillantes engastados en garrasPeso estimado pedrería 0,35 ct. Peso total de la pieza 2,8 grSalida: 420 €

1036Monedero malla en metal dorado y monedero pequeño fiestaSalida: 40 €

259

1023

10241025

1028

1029

1030

1036

260

1037Collar bolas oro amarillo 18k con colgante 40 cm de largo caja circular con esmeralda y trébolPeso total de la pieza 13,3 grSalida: 600 €

1038Sortija platino combinación bandas curvas y orla rectangular. Esmeralda sintética talla rectangular y brillantesPeso estimado pedrería de brillantes 2,62 ct. Peso total de la pieza 23,90 grSalida: 3.000 €

1039Pendiente oro bicolor 18k, rombo movible con brillantePeso estimado pedrería 0,88 ct. Peso total de la pieza 8,8 grSalida: 1.200 €

1040Gargantilla oro blanco 18K eslabón forcet con motivo “pendentíf ” con brillantesPeso estimado pedrería 0,85 ct. Peso total de la pieza 11,2 grSalida: 1.600 €

1041Sortija oro blanco 18k estilo Art Déco con diamantes en talla brillante engastados en granos con ruleteadoPeso estimado pedrería 0,82 ct. Peso total de la pieza 7,40 grSalida: 600 €

1042Sortija oro blanco 18k fantasía de rocalla. Pavé brillantes engastados en granoPeso estimado pedrería 0,20 ct. Peso total de la pieza 9,20 grSalida: 300 €

1043Sortija oro blanco 18k fantasía óvalo con pavé de brillantesPeso estimado pedrería 0,30 ct. Peso total de la pieza 7,5 gr Presenta la unión del aro en la parte inferior desoldada.Salida: 300 €

1044Sortija oro blanco solitario brillante engaste en tensión. Presenta en ambos lados del aro pequeños diamantes de talla 8/8 en carrilPeso estimado centro 1,17 ct. Peso estimado diamantes laterales 0,10 ct. Peso total de la pieza 5,9 grSalida: 2.500 €

1045Pendiente oro blanco 18k colgante, ónix con brillantesPeso estimado pedrería 0,61 ct. Peso total de la pieza 8,2 grSalida: 1.100 €

1046Pendientes platino fantasía con diamantes talla roca antigua engastes en grano y chatón con grafiado en el perímetroPeso estimado pedrería de las 78 piedras 4,46 ct. Peso total de la pieza 13,6 grSalida: 4.000 €

1047Sortija oro amarillo 18k fantasía con diamantes talla princesa y banda central con rubíes talla carréPeso estimado pedrería diamantes 1,5 ct, rubíes 0,60 ct . Presenta dos rubíes lascados.Salida: 1.100 €

1048Pendiente oro blanco 18k largo con roseta brillantes y perla ovoide de 9 mm de diámetroPeso estimado pedrería 0,33 ct. Peso total de la pieza 5,4 grSalida: 650 €

1049Pendientes oro amarillo 18k tradicionales con símil esmeraldaPeso total de la pieza 6,9 grSalida: 250 €

1048

1049

1047

1037

1050Sortija platino brillante central. Engaste cuatro garras y diamantes laterales 8/8.Peso estimado brillantes 0,25 ct.Peso estimado diamantes talla 8/8 0,15 ct.Salida: 550 €

1051Solitario sortija platino con engaste en garras sobre punta y festónPeso total de la pieza 3,8 grPeso estimado pedrería 0,95 ct.Salida: 2.200 €

1052Sortija platino con diamantes talla brillante y talla 8/8.Peso total de la pieza 4,0 grSalida: 400 €

1053Pendiente oro tricolor 18k aros concéntricos con brillantesPeso estimado pedrería 0,78 ct. Peso total de la pieza 15,2 grSalida: 1.300 €

1054Pulsera oro amarillo 18k rivière con brillantes (43) engastados en chatónPeso total de la pieza 9,5 gr. Peso estimado pedrería 1,95 ctSistema de cierre cajetín con ochillo de seguridad.Salida: 1.000 €

261

1040

1046

1038

1045

1054

1041 1042 10431044

1050

1051

1052 1053

1039

262

1059

1063

1056

1055Collar oro amarillo 18k eslabón fantasía y colgantes eslabón de barco y margarita en ágata blanca y negraLargo 40 cm. Peso total de la pieza 22,7 grSalida: 1.000 €

1056Sortija oro amarillo 14k y diamantes en talla brillantes y marquesa. Composición de dos sortijas en unaPeso estimado pedrería 1,70 ct. Peso total de la pieza 11,3 gr Salida: 1.500 €

1057Colgante portarretrato oro amarillo 18k estilo isabelino con forma oval combinando oro dos colores, esmalte negro, diamantes en talla rosa y perla finaPeso total de la pieza 14 gr Salida: 1.100 €

1058Alfiler señora oro bicolor 14k esmalte perlas cultivadas y brillantesPeso total de la pieza 41,9 grSalida: 1.900 €

1059

Pendiente oro blanco 18k largos con perlas cultivadas de 6 mm de diámetro y brillantesPeso estimado pedrería 1,00 ct. Peso total de la pieza 10,6 grSalida: 900 €

1064

1055

1060Alfiler oro bicolor 18k estilo modernista 1950 con orla de brillantes y perla cultivada. Peso total pedrería 0,80 ct. Peso total de la pieza 17 grSalida: 1.200 €

1061Cruz oro amarillo 14k con perlas aljófarPeso total de la pieza 5,9 grSalida: 280 €

1062Alfiler señora hoja retorcida en oro amarillo 18kPeso total de la pieza 20 grSalida: 750 €

1063Sortija oro amarillo 18k fantasía con nudo en oro blanco y pavé de brillantesPeso estimado pedrería 0,45 ct. Peso total de la pieza 11,3 grSalida: 450 €

1064Sortija oro amarillo 18k con diamantes talla 8/8 y talla rosa, rubí central sintéticoPeso total de la pieza 2,75 gr. Peso estimado pedrería 0,28 ctSalida: 300 €

1065Colgante oro amarillo 18k oval calado con imagen virgen en nácar y brillantes con un peso estimado de 1,42 ct.Peso total de la pieza 15,9 grSalida: 1.900 €

1066Alfiler en oro bajo con camafeo de dama adornada con un colgante de diamante talla roca antiguaPeso estimado del diamante 0,13 ct. Peso total de la pieza 15 grSalida: 240 €

263

1057

1058

1060

1061

1065 1066

1062

264

1067

Sortija platino rubí central talla oval y orla de brillantesPeso estimado pedrería 3,70 ct, diamantes 2,10 ct. Peso total de la pieza 7,9 grSalida: 3.600 €

1068Collar oro amarillo 18k cola de ratón sección exagonal con colgante oro amarillo 18k fantasía pavé brillantes y rubí de imitación en talla brillante. Largo 40 cmPeso estimado brillantes 1,20ct. Peso total de la pieza 8,7 grSalida: 1.200 €

1069Sortija platino óvalo con topacio celeste talla oval central y orla de diamantes talla brillantePrecio estimado pedrería brillantes 2,52 ct. Peso total de la pieza 9,4 grSalida: 2.000 €

1070Sortija platino lazo con motivo centralPeso estimado pedrería 1,43 ct. Peso total de la pieza 13,4 grSalida: 2.200 €

1071Alfiler señora oro amarillo 18k espiral con perlitas y diamantes talla roca antiguaPeso estimado pedrería 0,35 ct. Peso total de la pieza 7,3 grSalida: 650 €

1072Pendientes oro blanco 18k brillo/mate con brillantesPeso estimado pedrería 0,12 ct. Peso total de la pieza 12,6 grSalida: 550 €

1073Alfiler oro amarillo y frente plata fantasía calada con movimiento. Combinación de ópalos cabujón nobles con juego de colores y diamantes en talla 3 facetasPeso total de la pieza 9,9 grPeso estimado pedrería 1ct ópalos y diamantes 0.10 ctSalida: 280 €

1074Cruz de plata antiguaPeso: 210 grSalida: 280 €

1075Pendiente oro bicolor 18k doble cuadrado con diamantes en talla brillante y talla princesaPeso estimado pedrería 0,54 ct. Peso total de la pieza 7 grSalida: 800 €

1076Pendientes en oro amarillo 18K coloniales con lazo con esmeraldas sobre talcoPeso total de la pieza 6,4 grSalida: 600 €

1077Alfiler oro blanco 18k aros entrelazados ónix y hojas de robles con brillantesPeso estimado pedrería 0,24 ct. Peso total de la pieza 5,3 grSalida: 550 €

1078Alfiler oro amarillo 18k con cruz templaria interna en un círculo ornamentada con granates almandinosPeso estimado pedrería 0,32 ct. Peso total de la pieza 2,9 grSalida: 70 €

10671069

1075

1078 1079

1068

1079Cruz oro blanco 18k fantasía con brillantes y talla trapecioPeso estimado pedrería 4,77 ct. Peso total de la pieza 49,4 grSalida: 4.600 €

1080Sortija oro amarillo 18k lanzadera con brillantes y rubíes en talla ovalPeso estimado pedrería de los brillantes 0,30 ct, rubíes 0,16 ct. Peso total de la pieza 5,4 grSalida: 1.200 €

1081Sortija oro amarillo 18k fantasía con cuarzo citrino talla octogonal, brillantes y zafiros en talla carréPeso estimado pedrería brillantes 0,30ct, zafiros 0,33ct, citrino 6,92 ct. Peso total de la pieza 16,5 grSalida: 1.200 €

1082ESCUELA FRANCESA, S. XIXBroche con miniatura de la virgen con el niñoÓleo sobre marfil. 5,4 x 4, 9 cm Salida: 250 €

1083Sortija oro amarillo 18k con motivo central ochavado con diamantes talla brillante y banda central de zafiros sintéticosPeso estimado pedrería 0,07 ct. Peso total pedrería 3,35 grSalida: 120 €

265

1077

1073

1070

1076

1071

1072

10801081

1083

1074

1082

266

10841085 1086

1089

1095

1084Pendiente oro amarillo 18k con brillante, bola de coral 8 mm de diámetro y cierres omega Peso total de la pieza 5,2 gr Salida: 240 €

1085Sortija oro amarillo 18k cabujón oval coral 18 x 8 mmPeso total de la pieza 5,6 grSalida: 380 €

1086Pendiente oro amarillo 18K con cabujón coral 10 x 8 mmPeso total de la pieza 7,6 grSalida: 440 €

1087Collar bolas de coral rojo intenso con un diámetro de 6,5 a 7 mm, 71 bolas largo 51 cm. Cierre tipo saboneta en oro amarillo 18kPeso total de la pieza 34,10 gr Salida: 750 €

1088Alfiler broche de señora circular plata con apliques en oro y ornamento central 3/4 de bola en coral con un diámetro de 20 mmSalida: 300 €

1089Pendientes oro amarillo 18k coral talla oval con cierre omegaPeso total de la pieza 14,6 grSalida: 350 €

1090Collar tres hilos coral bolas de diámetro 3,5 mm. Largo total 48 cm. Cierre oro amarillo 18k sabonetaPeso total de la pieza 31,10 grSalida: 700 €

1091Pulsera tres hilos coral bolas de diámetro 3,5 mm. Largo total 20 cm. Cierre oro amarillo 18k saboneta Peso total de la pieza 15,60 grSalida: 380 €

1088

1096

1092Sortija oro amarillo 18k con cabujón de coral 13,5 mmPeso total de la pieza 9,5 grSalida: 460 €

1093Cruz oro amarillo 18k con bolas de coralPeso total de la pieza 1,9 grSalida: 100 €

1094Pendientes oro amarillo 18k largos coral lágrimas 35 x 13 mm y cabujón oval 14 x 12 mmPeso total de la pieza 33 grSalida: 1.500 €

1095Miniatura retrato de mujer sobre porcelanaSalida: 400 €

1096Alfiler oro amarillo 18k barrita con óvalo de coralPeso total de la pieza 4,1 grSalida: 70 €

1097Pulsera oro amarillo 18k y un hilo de coral formando cordón retorcido Largo 18,5 cm.Peso total de la pieza 10,8 grSalida: 480 €

1098Pendientes oro amarillo 18k largo con rosetas de coral cabujones ovalesPeso total de la pieza 4,4 grSalida: 200 €

267

1087

10931091

1090

1094

1092

1097

1098

268

1099Pendiente oro blanco 18k fantasía corazón con brillante central movible y orla de diamantes talla 8/8. Peso estimado pedrería 0,20 ct. Peso total de la pieza 4,6 grSalida: 340 €

1100Alfiler de señora. Trasera oro amarillo 18k frente plata con figura de golondrina sobre ónix, ornamentado con diamantes talla 8/8 y talla rosa. Flanqueado por cuatro rubíes sintéticosPeso estimado pedrería 0,25 ct.Peso total de la pieza 19 grSalida: 420 €

1101Collar de oro rosa 18k con colgante óvalo oro bicolor con brillantesLargo 40 cm. Peso estimado pedrería 0,04 ct. Peso total de la pieza 10 grSalida: 550 €

1102Cruz oro blanco 18K con brillantes, el central con movimientoPeso estimado pedrería 0,3ct. Peso total 3 grSalida: 360 €

1103Pendientes largos oro blanco 18k fantasía, combinación de amatistas en talla marquesa, topacios rosa talla cojín y brillantes en talla redonda y marquís. Sistema de cierre de presión, faltan las presionesPeso total 12,5 gr Peso estimado pedrería 1,18 ct.Salida: 1.300 €

1104

Sortija fantasía oro blanco 18k zafiros talla marquesa y diamantes talla suiza 16/16Peso total de la pieza 9,3 gr. Peso estimado pedrería zafiros 1,42 ct. Peso estimado pedrería diamantes talla suiza 0,40 ct.Salida: 500 €

1105Sortija oro amarillo 18k fantasía zafiro talla oval central y orla en dos niveles con brillantes engastados en granosPeso total 10,10 gramos. Peso estimado pedrería: zafiro 1,60 ct brillantes 0,28 ctSalida: 600 €

1106 Pendientes isabelinos oro amarillo 18k, frente en plata, ornamentado con rubíes y pequeños diamantes talla antiguaPresenta dos faltas.Salida: 1.500 €

1107Sortija oro blanco 18k con cuajo de brillantes engastados en garrasPeso total de la pieza 3,5 gr Peso estimado pedrería 0,40 ct Salida: 380 €

1108Sortija oro amarillo 18k y frente plata. Motivo floral con vidrio strassPeso total de la pieza 7,20 grSalida: 95 €

1102

1108 1109 1110

1099

1111

1109Sortija oro amarillo 18k y frente plata figura geométrica romboidal con doble orla de diamantes talla rosa y amatista central en talla carréPeso estimado diamantes 0,13 ct. Peso total de la pieza 12,3 grSalida: 180 €

1110Sortija chapada oro 9k tipo lanzarera con vidrios con talco de tonalidad verde limónPeso total de la pieza 8,3 grSalida: 35 €

1111Sortija oro amarillo 18k y frente plata fantasía roseta de vidrios stassPeso total de la pieza 10,9 grSalida: 130 €

1112Pendientes oro blanco 18k fantasía brillantes y nácarPeso estimado pedrería 0,27 ct. Peso total de la pieza 4,6 grSalida: 400 €

1113

Sortija oro amarillo 18k modelo bailarina. Esmeralda central talla oval 0,90 ct y orla de diamantes talla taperPeso estimado pedrería 1,70 ct. Peso total de la pieza 5,90 grSalida: 1.000 €

1114Pendientes oro amarillo 18k bomb brillo/mate con motivo central de brillantes talla oval y diamantes talla trapecio, engaste en chatón con cierres omegas.Peso total 17,40 gr Peso estimado pedrería 1,50 ct.Salida: 2.400 €

269

1105

1101

1113

1107

1100

1104

1103

1112

1114

1106

270

1116

1115

1115Collar largo “Sautoir” perlas australianas barrocas alternando con serie de rubíes fascetados en degradéLargo total 104 cm. Diámetro medio de las perlas 12 mmSalida: 750 €

1116Alfiler oro blanco 9k. Rama con diamantes en talla marquesa, perilla y baguetPeso total de la pieza 4,1 grPeso estimado pedrería 1,23 ct. Salida: 380 €

1117Collar perlas tahití esféricas con un diámetro de 11mm a 15,5 mm con broche oro blanco 18k, bola lisa de 12 mm de diámetroLargo total 45 cm. Número de perlas 33.Salida: 3.000 €

1118Collar arlequín mixto blanco y negro de perlas australianas y grises de tahití de forma semiesféricas y barrocas con un diámetro de 8 mm a 14 mmLargo total 49 cm con broche oro bicolor.Salida: 1.200 €

1119Gargantilla de oro blanco 18k triple cadena argollas con motivo central cinco perlas grises de tahití esféricas con diámetro de 12 a 14 mm y entrepiezas con brillantes con un peso estimado de 0,40 ct. Largo total 48,5 cmSalida: 1.200 €

1120Sortija oro blanco 18k tresillo brillantes con engaste en boquilla-chatónPeso estimado pedrería 0,24 ct. Peso total de la pieza 5,6 grSalida: 280 €

1121Colgante oro blanco 18k ballet doble círculo moviblePeso total de la pieza 3,3 grSalida: 240 €

1121

1120

1123 1124 1125

1122

1122Sortija oro blanco 18k. Brillante talla roca antigua solitario ocho garras sobre punta y festónPeso estimado pedrería 2,20 ctPeso total de la pieza 7,6 gr Salida: 6.000 €

1123Sortija platino tresillo diamantes talla roca antiguaPeso estimado pedrería 0,82 ct. Peso total de la pieza 4,4 grSalida: 800 €

1124Sortija oro amarillo 18k tresillo diamante talla roca antigua. Engaste en garrasPeso estimado pedrería 0,85 ct. Peso total de la pieza 3,90 grSalida: 600 €

1125Sortija platino tresillo diamantes talla roca antigua con engastes en garras sobre punta y festónPeso estimado pedrería 0,53 ct. Peso total de la pieza 3,3 grSalida: 550 €

1126Pendiente oro bicolor 18k ónix y brillantesPeso estimado pedrería 0,7 ct. Peso total de la pieza 10,8 grSalida: 550 €

1127Pendiente oro blanco 18k largos con perla gris tahití 11mm de diámetro y hojas con brillantesPeso estimado pedrería 0,58 ct. Peso total de la pieza 8,2 grSalida: 1.000 €

271

1117

1118

1119

1126

1127

272

1128Sortija oro amarillo 18k fantasía. Combinación esmeralda talla marquesa y brillantesPeso estimado pedrería de las esmeraldas 0,32 ct, brillantes 0,40 ct. Salida: 320 €

1129Sortija platino cinquillo talla diamante roca antigua con engaste en granos y exterior grafiladoPeso estimado pedrería 1,25 ct. Peso total de la pieza 3,7 grSalida: 1.200 €

1130Sortija oro amarillo 18k montura original trabajo antiguo con cruz cenital de diamantes talla roca antiguaPeso estimado pedrería 0,32 ct. Peso total de la pieza 2,10 grSalida: 220 €

1131Sortija oro blanco 18k fantasía con diamantes talla baguet en bandas paralelas y onda centralPeso estimado pedrería 0.85 ct. Peso total de la pieza 14.6 grSalida: 500 €

1132Broche collar para tres hilos oro amarillo 18k y rosa de coral talladoPeso total de la pieza 8,20 grSalida: 180 €

1133Sortija oro blanco 18k fantasía brillantes engastados en garrasPeso estimado pedrería 1,15 ct . Peso total de la pieza 7,7 grSalida: 900 €

1134Sortija oro blanco 14k fantasía lanzadera con diamante talla princesa centralPeso estimado centro 2,97 ct . Peso estimado brillantes 2,94 ct. Peso total de la pieza 9,70 gr. Nota: el diamante central posee tratamiento yehuda.Salida: 9.000 €

1135Cruz egipcia oro blanco 18k con brillantes, dos de ellos con movimientoPeso estimado pedrería 0,16 ct. Peso total de la pieza 3,2 grSalida: 360 €

1136Gargantilla oro blanco 18k de 38 cm de largo con rivière de zafiros y brillantes asidos con una mano en oro matizadoPeso estimado pedrería brillantes 0,42ct., zafiros 0,50ct. Peso total de la pieza 14,5 grSalida: 1.000 €

1137Pendiente oro blanco 18k perla 3/4 abotonada de 11,5 mm de diámetro, con brillantesPeso estimado pedrería 0,28 ct. Peso total de la pieza 9,2 grSalida: 400 €

1138Alfiler oro blanco 18k calado con forma oval y brillantesPeso estimado pedrería 1,73 ct. Peso total de la pieza 20,1 grSalida: 2.400 €

1139Sortija con media bola de pavé de brillantes (falta 1) y dos bandas laterales de ónix calibradoPeso estimado brillante 1,18 ct. Peso total de la pieza 11,10 grSalida: 390 €

1140Alfiler bordes lobulados oro amarillo 18k y frente platino combinación de zafiros sintéticos calibrados y diamantes talla roca antigua y rosaPeso estimado pedrería 0,25ct. Peso total de la pieza 7,3 grSalida: 600 €

1130

1128 1129

1139

1132

1141Sortija oro blanco 18k fantasía rombo con brillantes y rubí cabujón oval centralPeso estimado pedrería de los brillantes 0,41ct y rubí 0,25 ct. Peso total de la pieza 6,9 grSalida: 650 €

1142Sortija oro blanco solitario seis garras talla roca antiguaSalida: 380 €

1143Pulsera de plata de media caña. Peso: 10 grSalida: 10 €

1144Sortija oro amarillo 18k fantasía pavé brillantes y esmeraldas en talla carré y talla peraPeso estimado pedrería 0,40 ct y esmeraldas 1,90 ct. Peso total de la pieza 7,30 grSalida: 800 €

1145Sortija oro amarillo 18k con esmeralda talla cuadrada con un peso de 2,30 ct y motivo lateral con diamantes talla baguet con un peso de 0,35 ctPeso total de la pieza 11,6 grSalida: 1.500 €

1146Sortija oro amarillo 18k hilo trenzado con esmeralda talla cuadrada central con un peso estimado de 0,68 ct y diamantes talla 8/8 con un peso estimado de 0,42 ct.Peso total de la pieza 9,8 grSalida: 900 €

1143

273

1135

1131

1136

1138

1133 1134

1142

1144 1145 1146

1137

1140

1141

274

1152

1147Pulsera combinación de oro blanco y platino. Motivo central Art Déco ovoide calado con diamantes talla roca antigua engastados en chatón y granos con grafiladosPeso estimado pedrería 1,49 ct. Peso total de la pieza 32,5 grSalida: 1.200 €

1148Gargantilla oro amarillo 8k cordón salomónico con motivo geométrico en oro matizado con pavé de brillantesPeso estimado pedrería 1,2 ct. Peso total de la pieza 18,9 grSalida: 1.000 €

1149Pendiente oro blanco 18k chandelier con brillantePeso estimado pedrería 0,61 ct. Peso total de la pieza 8,2 grSalida: 900 €

1150Pendiente oro blanco 18k largos con movimiento y brillantes con un peso estimado de 1,24 ct. Peso total de la pieza 8 grSalida: 1.200 €

1151Alfiler rama enlazada en oro blanco 18k con diamantes en talla brillante, 8/8, rosa y 3 facetasPeso estimado pedrería 0,35 ct. Peso total de la pieza 11,6 grSalida: 420 €

1152Pendiente oro blanco 18k fantasía brillantes y esmeralda talla peraEngaste en garras.Peso estimado brillantes 1,20 ct. Peso estimado esmeralda 1,30 ct. Peso total de la pieza 9,8 gr Salida: 1.600 €

1153Pendiente oro blanco 18k largos estilo art déco con diamantes en talla brillante, princesa y peraPeso estimado pedrería 1,78 ct. Peso total de la pieza 12,6 grSalida: 2.500 €

1151

1154 1155 1156

1147

1148

1154Sortija oro blanco 18k fantasía ancha con bandas paralelas oblicuas de brillantes con engastes en granoPeso estimado pedrería 0,55 ct. Peso total de la pieza 11,4 grSalida: 750 €

1155Sortija oro blanco 18k fantasía ancha con pavé de brillantes engastados en granosPeso estimado pedrería 1,7 ct. Peso total de la pieza 14,9 grSalida: 1.500 €

1156Sortija oro blanco 18k fantasía con brillante central engastado en chatón con un peso estimado de 0,75 ct y diamantes talla 8/8 engastados en grano con un peso estimado de 0,60 ct.Peso total de la pieza 8 grSalida: 1.700 €

1157Gargantilla oro blanco 8k con motivo floral en oro blanco de 14k con brillantes engastados en garras y granosPeso estimado pedrería 2,00ct. Peso total de la pieza 14,7 grSalida: 1.900 €

1158Pendiente oro blanco 18k largos con brillantes, ruleteado y caladoPeso estimado pedrería 0,56 ct. Peso total de la pieza 5,8 grSalida: 800 €

275

1149

1157

1150

1153

1158

276

1163

1168

1167

1164

1160

1159Collar perlas australianas esféricas alternando bellotas oro tricolor 18k matizadasPerlas con diámetro de 9 a 13 mm. Broche oro amarillo 18k tipo mosquetón largo total 52 cmSalida: 1.900 €

1160Alfiler mariposa oro amarillo 18k con perla cultivada 5,5 mm y cuatro diamantes talla 3 facetasSalida: 90 €

1161Collar coral cinco hilos. Bolas de coral de 3 milímetros de diámetro con cierre oro amarillo 18k tipo mosquetón ajustable en medidaPeso total de la pieza 36,5 grSalida: 800 €

1162Pendiente oro amarillo 18k largo brillo y mate con lágrima de coralParte inferior desmontable Peso total de la pieza 6,8 grSalida: 320 €

1163Gemelos caballero oro amarillo 18k Victorio & Lucchino. Combinación de ónix y nacar en forma rectangularPeso total de la pieza 7,10 gr Salida: 150 €

1164Pendiente oro bicolor 18k mate/brillo. Círculo calado con brillantesPeso estimado pedrería 0,10 ct. Peso total de la pieza 6,80 grSalida: 420 €

1159

1165Pendientes argollas oro amarillo 18k con ornamento ramas de coral pulidasPeso total de la pieza 21,80 grSalida: 750 €

1166Pendiente oro amarillo 18k largo y perlita. Cierres de presiónPeso total de la pieza 1,4 gr Salida: 130 €

1167Alfiler-pua de solapa, oro amarillo18k con motivo diamantes talla rosa y rubí sintéticoPeso total de la pieza 2 grSalida: 60 €

1168Sortija oro amarillo 18k fantasía pavé de circonitas con dos zafiros sintéticos talla cabujón redonda y presenta tres motivos centrales intercambiables. Un primero con circonitas talla carré, un segundo con zafiros sintéticos talla carré y un tercero con rubíes sintéticos talla carréPeso total incluido los motivos intercambiables 16,5 grSalida: 480 €

1169Pendiente oro amarillo 18k largo y perlita. Cierres de presiónPeso total de la pieza 1,4 grSalida: 130 €

1170Collar bolas coral con un diámetro de 8,5 mm con entrepiezas ovales gallonadas y redondas buriladas. Cierre de cajetín simulado y cadena de seguridadPeso total de la pieza 32,40 grLargo 47,5 cmSalida: 1.000 €

277

1161

1162

1166

1169

1170

1165

278

1173

1171

1177

1178 1179 1180 1181 1182

1176

1172

1171Collar oro bicolor 18k con bolas ónix y entrepiezas con brillante en chatón. Se acompaña de colgante oval con camafeo, ágata y orla de brillante. Largo 74 cmPeso pedrería brillantes 0,92 ct Peso total de la pieza 16,1 grSalida: 1.900 €

1172Alfiler oro amarillo 18k rodinado y diamantes talla roca antiguaPeso estimado pedrería 0,72 ct. Peso total de la pieza 10,5 grSalida: 950 €

1173Pendiente oro blanco 18k largos con perla de agua dulce aperillada de 10mm de diámetro con brillantes y granate rodolitaPeso estimado pedrería 0.24 ct. Peso total de la pieza 7,6 gr Salida: 360 €

1174Collar perlas cultivadas de dos vueltas esféricas con doble motivo lateral en oro amarillo 18k tipo charroPerlas con diámetro de 6 mmLargo total aproximado 60 cm Salida: 750 €

1175Pendientes oro amarillo 18k decoración estilo charro con perlas cultivadas esféricas de 6 mm de diámetro. Cierre omega. Peso total de la pieza 21,5 grSalida: 550 €

1176Sortija platino brillante central garras y orla de diamantes talla 8/8.Peso estimado: brillante 0,87ct, diamantes talla 8/8 0,06 ct. Peso total de la pieza 9,10 grSalida: 1.600 €

1177Colgante orla de oro amarillo 18k con frente en platino a modo de guirnalda con perlas cultivadas esféricas de 4 mm de diámetro y diamantes talla 8/8Peso estimado pedrería 0,12 ct. Peso total de la pieza 4,3 grSalida: 150 €

1178Sortija oro blanco 18k media alianza con diamante talla trapecioPeso estimado pedrería 0,14 ct. Peso total 1,2 grSalida: 190 €

1179Sortija oro blanco 18k media alianza con diamante talla trapecioPeso estimado pedrería 0,14 ct. Peso total 1,2 grSalida: 190 €

1180Sortija oro blanco 18k con brillante solitario en chatón de oro amarilloPeso estimado pedrería 0,04 ct. Peso total de la pieza 2,7 grSalida: 240 €

1181Sortija oro blanco 18k media alianza con diamantes talla trapecioPeso estimado pedrería 0.23 ct. Peso total de la pieza 2,2 grSalida: 300 €

1182Sortija oro blanco 18k media alianza con diamantes talla trapecioPeso estimado pedrería 0.23 ct. Peso total de la pieza 2,2 grSalida: 300 €

1183Pulsera 4 hilos de perlas cultivadas de 7,5 mm de diámetro con agrupadores y cierre en oro blanco 18k con diamantes talla 16/16 y 8/8 y esmeraldas talla 16/16Peso estimado pedrería de brillantes 2,10 ct y esmeraldas 1,50 ct. Peso total de la pieza 67,7 gr Total perlas 80.Salida: 2.600 €

279

1175

1174

1183

1186

1189

1195

1185

1193

1194

1187

1184

1184Collar fantasía rubíes opacos en degradé de 13,5 mm a 21,0 mm. Calidad ornamental en talla semiesféricas fascetadas con separadores en oro amarillo 18 k.Largo total 50 cm.Peso total de la pieza 109,8 grSalida: 600 €

1185Cruz de platino con diamantes talla roca y zafiros en talla careé con imagen de Cristo pintada sobre porcelana. Se acompaña con cadena de plata barbadaLargo 50 cm. Peso estimado pedrería 1,20 ct. Peso total de la pieza 10,10 grSalida: 1.900 €

1186Alfiler señora barra oro amarillo 18k y frente en platino con motivo central calado con zafiro central talla rectangular sintético y diamantes talla 3 facetasPrecio estimado pedrería 0,03 ct. Peso total de la pieza 3,60 gr Salida: 120 €

1187Pendiente oro blanco 18k “liberty” rosetón con brillantesPeso estimado pedrería 0,77 ct. Peso total de la pieza 5,6 grSalida: 1.000 €

1188Pulsera oro blanco 18k rosetas con chorro de brillantes y dos rubíes talla pera sintéticosPeso estimado pedrería brillantes 2.02 ct y rubíes 2.50 ctPeso total de la pieza 16,5 grSalida: 1.900 €

1189

Bolso chapado plata de origen alemánPeso total de la pieza 214 gr Salida: 120 €

1190Sortija oro blanco 18k con roseta de brillantes y banda con diamantes en talla trapecio y rubí sintético talla peraPeso estimado pedrería 0,40 ct. Peso total de la pieza 6,8 grSalida: 950 €

1191Gargantilla oro blanco 18k con rosetas y chorros de brillantes del que penden tres rubíes en talla perilla sintéticosPeso estimado pedrería: brillantes 4,33 ct, rubíes 7,20 ct. Peso total de la pieza 34,8 grSalida: 4.000 €

1192Bolso malla flecos en metal doradoSalida: 50 €

1193Pendiente oro blanco 18k fantasía rombo con brillantes y rubí cabujón oval centralPeso estimado pedrería de los brillantes 0,82 ct, rubí 0,50 ct. Peso total de la pieza 10,6 grSalida: 1.200 €

1194Llavero oro amarillo 18k Patek Philipe Geneve de forma cuadradoide con eslabón de barcoPresenta lámina azul bajo cristal de roca.Salida: 1.500 €

1195Alfiler flor en oro amarillo 18k con piedras sintéticas circonitas y zafiros sintéticosPeso total de la pieza 4.6 grSalida: 120 €

280

1192

281

1188

1191

1190

282

1196Reloj de señora en oro blanco de 18 K marca Longines con orla de diamantes talla 8/8 y 16/16.Salida: 900 €

1197Reloj de bolsillo plata 800 milésimas, esfera de porcelana Peso total de la pieza 37,3 gr. Estado de marcha: no funciona. Salida: 30 €

1198Reloj bolsillo caballero en oro amarillo 18K tres tapas. Presenta grabación central “L” y “A” entrelazadasDiámetro total exterior 52 mmPeso total de la pieza 9,2 grSalida: 1.600 €

1199Juego de pluma y bolígrafo modelo Aurora en celesteSalida: 60 €

1200Bolígrafo Cartier modelo Pathere plaqué oro amarillo largo 13 cm. Presenta zafiro talla cabujón en la tapa y esmalte negroSalida: 120 €

1205

1204

1197

1198

1196

1201Pluma estilográfica Sheaffer en orla amarilla 18k gallones rectos. Presenta grabación en la tapa “MC”Peso total de la pieza 37,8 grLargo 13,5 cmSalida: 370 €

1202Pluma estilográfica de señora para bolso oro amarillo 18k lisa con aspidLargo total 10 cmSalida: 140 €

1203Pluma estilográfica cartier modelo plaqué oro modelo Louis Cartier serie limitada 0,390 - 1847 con estucheSalida: 200 €

1204Reloj de caballero oval oro amarillo 18k Omega Quarzt, modelo “Ville y visel” con orla de brillantes y esmeraldas en puntos cardinalesPeso estimado pedrería 0,55 ct Salida: 950 €

1205Reloj caballero CYMA con orla brillantes esfera “tonel ” color negra con numeración árabe y calendario a las seis. Caja en acero y cierre monoloc con correa pielEstuche original.Salida: 1.000 €

1206Pluma estolográfica modelo pashá, gallones rectos con zafiro cabujón en el capuchón o tapaLargo de 14 cm. Con estuche. Peso estimado pedrería 0,65 ct. Peso total de la pieza 16,4 grSalida: 300 €

1207Bolígrafo con reloj laca blanca. Serie limitada nº 0460/2000 Estuche original. Reloj de cuarzo.Salida: 400 €

1208Mechero gallón recto caballero plaqué oro 18Peso total de la pieza 109,8 gr Salida: 80 €

283

1208

1201

1200

1199

1206

1202

1203

1207

PRÓXIMA SUBASTA30 Y 31 DE ENERO 2018

SUBASTA:C/ Virgen de la Antigua, nº 5 Local41011 SEVILLATel.: Tel.: 00 34 954 22 63 07 - 600 54 19 [email protected]

VENTA DIRECTA:C/ Jesús de las Tres Caídas n.º 3 local 2BTlf.: 692 730 51241004 SEVILLA

DELEGACIÓN EN MADRIDVenta DirectaC/ Conde de Aranda nº20 L. Dcha Planta bajaC.P. 28001 MADRIDTlf.: 628 93 21 57