Report - SUBASTA EXTRAORDINARIA DE VERANO€¦ · Realizados en madera tallada, policromada y parcialmente dorada. Motivos vegetales. Inscripción en el borde. Medidas relieve 41 x 12 cm.

Please pass captcha verification before submit form