Report - 1ª Sesión Pintura Antigua - isbilyasubastas.com · 12 ESCUELA ALEMANA, S.XIX La vendedora de sombreros y el vendedor de rosquillas (pareja) Grabado. 51 x 40 cm Salida: 200 € 12

Please pass captcha verification before submit form