LUNES A VIERNES
Estación
Gutiérrez
6:00
6:26
6:53
7:20
7:46
8:13
8:40
9:06
9:33
10:00
10:26
10:53
11:20
11:46
12:13
12:40
13:06
13:33
14:00
14:26
14:53
15:20
15:46
16:13
16:40
17:06
17:33
18:00
18:26
18:53
19:20
19:46
20:13
20:40
21:06
21:33
22:00
22:22
22:45
Estación
P. Molina
6:24
6:50
7:17
7:44
8:10
8:37
9:04
9:30
9:57
10:24
10:50
11:17
11:44
12:10
12:37
13:04
13:30
13:57
14:24
14:50
15:17
15:44
16:10
16:37
17:04
17:30
17:57
18:24
18:50
19:17
19:44
20:10
20:37
21:04
21:30
21:57
22:24
22:46
23:09
Estación
Mendoza
6:28
6:54
7:21
7:48
8:14
8:41
9:08
9:34
10:01
10:28
10:54
11:21
11:48
12:14
12:41
13:08
13:34
14:01
14:28
14:54
15:21
15:48
16:14
16:41
17:08
17:34
18:01
18:28
18:54
19:21
19:48
20:14
20:41
21:08
21:34
22:01
22:28
22:50
23:13
Estación
Luzuriaga
6:07
6:33
7:00
7:27
7:53
8:20
8:47
9:13
9:40
10:07
10:33
11:00
11:27
11:53
12:20
12:47
13:13
13:40
14:07
14:33
15:00
15:27
15:53
16:20
16:47
17:13
17:40
18:07
18:33
19:00
19:27
19:53
20:20
20:47
20:13
21:40
22:07
22:29
22:52
Estación
Progreso
6:13
6:39
7:06
7:33
7:59
8:26
8:53
9:19
9:46
10:13
10:39
11:06
11:33
11:59
12:26
12:53
13:19
13:46
14:13
14:39
15:06
15:33
15:59
16:26
16:53
17:19
17:46
18:13
18:39
19:06
19:33
19:59
20:26
20:53
21:19
21:46
22:13
22:35
22:58
Estación
San Martín
6:17
6:43
7:10
7:37
8:03
8:30
8:57
9:23
9:50
10:17
10:43
11:10
11:37
12:03
12:30
12:57
13:23
13:50
14:17
14:43
15:10
15:37
16:03
16:30
16:57
17:23
17:50
18:17
18:43
19:10
19:37
20:03
20:30
20:57
21:23
21:50
22:17
22:39
23:02
Estación
Mendoza
6:32
6:58
7:25
7:52
8:18
8:45
9:12
9:38
10:05
10:32
10:58
11:25
11:52
12:18
12:45
13:12
13:38
14:05
14:32
14:58
15:25
15:52
16:18
16:45
17:12
17:38
18:05
18:32
18:58
19:25
19:52
20:18
20:45
21:12
21:38
22:05
22:32
22:54
23:17
Estación
Luzuriaga
6:53
7:19
7:46
8:13
8:39
9:06
9:33
9:59
10:26
10:53
11:19
11:46
12:13
12:39
13:06
13:33
13:59
14:26
14:53
15:19
15:46
16:13
16:39
17:06
17:33
17:59
18:26
18:53
19:19
19:46
20:13
20:39
21:06
21:33
21:59
22:26
22:53
23:15
23:38
Estación
Gutiérrez
7:00
7:26
7:53
8:20
8:46
9:13
9:40
10:06
10:33
11:00
11:26
11:53
12:20
12:46
13:13
13:40
14:06
14:33
15:00
15:26
15:53
16:20
16:46
17:13
17:40
18:06
18:33
19:00
19:26
19:53
20:20
20:46
21:13
21:40
22:06
22:33
23:00
23:22
23:45
Estación
P. Molina
6:36
7:02
7:29
7:56
8:22
8:49
9:16
9:42
10:09
10:36
11:02
11:29
11:56
12:22
12:49
13:16
13:42
14:09
14:36
15:02
15:29
15:56
16:22
16:49
17:16
17:42
18:09
18:36
19:02
19:29
19:56
20:22
20:49
21:16
21:42
22:09
22:36
22:58
23:21
Estación
San Martín
6:43
7:09
7:36
8:03
8:29
8:56
9:23
9:49
10:16
10:43
11:09
11:36
12:03
12:29
12:56
13:23
13:49
14:16
14:43
15:09
15:36
16:03
16:29
16:56
17:23
17:49
18:16
18:43
19:09
19:36
20:03
20:29
20:56
21:23
21:49
22:16
22:43
23:05
23:28
Estación
Progreso
6:47
7:13
7:40
8:07
8:33
9:00
9:27
9:53
10:20
10:47
11:13
11:40
12:07
12:33
13:00
13:27
13:53
14:20
14:47
15:13
15:40
16:07
16:33
17:00
17:27
17:53
18:20
18:47
19:13
19:40
20:07
20:33
21:00
21:27
21:53
22:20
22:47
23:09
23:32
DOMINGOS Y FERIADOS
Estación
Gutiérrez
8:00
8:42
9:25
10:07
10:50
11:32
12:15
12:57
14:30
15:13
15:55
16:38
17:20
18:03
18:45
19:28
Estación
P. Molina
8:25
9:07
9:50
10:32
11:15
11:57
12:40
13:22
14:55
15:38
16:20
17:03
17:45
18:28
19:10
19:53
Estación
Mendoza
8:30
9:12
9:55
10:37
11:20
12:02
12:45
13:27
15:00
15:43
16:25
17:08
17:50
18:33
19:15
19:58
Estación
Luzuriaga
8:08
8:50
9:33
10:15
10:58
11:40
12:23
13:05
14:38
15:21
16:03
16:46
17:28
18:11
18:53
19:36
Estación
Progreso
8:14
8:56
9:39
10:21
11:04
11:46
12:29
13:11
14:44
15:27
16:09
16:52
17:34
18:17
18:59
19:42
Estación
San Martín
8:18
9:00
9:43
10:25
11:08
11:50
12:33
13:15
14:48
15:31
16:13
16:56
17:38
18:21
19:03
19:46
Estación
Mendoza
8:35
9:17
10:00
10:42
11:25
12:07
12:50
13:32
15:05
15:48
16:30
17:13
17:55
18:38
19:20
20:03
Estación
Luzuriaga
8:57
9:39
10:22
11:04
11:47
12:29
13:12
13:54
15:27
16:10
16:52
17:35
18:17
19:00
19:42
20:25
Estación
Gutiérrez
9:05
9:47
10:30
11:12
11:55
12:37
13:20
14:02
15:35
16:18
17:00
17:43
18:25
19:08
19:50
20:33
Estación
P. Molina
8:40
9:22
10:05
10:47
11:30
12:12
12:55
13:37
15:10
15:53
16:35
17:18
18:00
18:43
19:25
20:08
Estación
San Martín
8:47
9:29
10:12
10:54
11:37
12:19
13:02
13:44
15:17
16:00
16:42
17:25
18:07
18:50
19:32
20:15
Estación
Progreso
8:51
9:33
10:16
10:58
11:41
12:23
13:06
13:48
15:21
16:04
16:46
17:29
18:11
18:54
19:36
20:19
SÁBADOS
Estación
Gutiérrez
7:00
7:40
8:20
9:00
9:40
10:06
10:33
11:00
11:26
11:53
12:20
12:46
13:13
13:40
14:06
14:33
15:00
15:26
15:53
16:20
16:46
17:13
17:40
18:23
19:03
19:43
20:23
21:00
Estación
P. Molina
7:24
8:04
8:44
9:24
10:04
10:30
10:57
11:24
11:50
12:17
12:44
13:10
13:37
14:04
14:30
14:57
15:24
15:50
16:17
16:44
17:10
17:37
18:04
18:47
19:27
20:07
20:47
21:24
Estación
Mendoza
7:28
8:08
8:48
9:28
10:08
10:34
11:01
11:28
11:54
12:21
12:48
13:14
13:41
14:08
14:34
15:01
15:28
15:54
16:21
16:48
17:14
17:41
18:08
18:51
19:31
20:11
20:51
21:28
Estación
Luzuriaga
7:07
7:47
8:27
9:07
9:47
10:13
10:40
11:07
11:33
12:00
12:27
12:53
13:20
13:47
14:13
14:40
15:07
15:33
16:00
16:27
16:53
17:20
17:47
18:30
19:10
19:50
20:30
21:07
Estación
Progreso
7:13
7:53
8:33
9:13
9:53
10:19
10:46
11:13
11:39
12:06
12:33
12:59
13:26
13:53
14:19
14:46
15:13
15:39
16:06
16:33
16:59
17:26
17:53
18:36
19:16
19:56
20:36
21:13
Estación
San Martín
7:17
7:57
8:37
9:17
9:57
10:23
10:50
11:17
11:43
12:10
12:37
13:03
13:30
13:57
14:23
14:50
15:17
15:43
16:10
16:37
17:03
17:30
17:57
18:40
19:20
20:00
20:40
21:17
Estación
Mendoza
7:32
8:12
8:52
9:32
10:12
10:38
11:05
11:32
11:58
12:25
12:52
13:18
13:45
14:12
14:38
15:05
15:32
15:58
16:25
16:52
17:18
17:45
18:12
18:55
19:35
20:15
20:55
21:32
Estación
Luzuriaga
7:53
8:33
9:13
9:53
10:33
10:59
11:26
11:53
12:19
12:46
13:13
13:39
14:06
14:33
14:59
15:26
15:53
16:19
16:46
17:13
17:39
18:06
18:33
19:16
20:56
20:36
21:16
21:53
Estación
Gutiérrez
8:00
8:40
9:20
10:00
10:40
11:06
11:33
12:00
12:26
12:53
13:20
13:46
14:13
14:40
15:06
15:33
16:00
16:26
16:53
17:20
17:46
18:13
18:40
19:23
20:03
20:43
21:23
22:00
Estación
P. Molina
7:36
8:16
8:56
9:36
10:16
10:42
11:09
11:36
12:02
12:29
12:56
13:22
13:49
14:16
14:42
15:09
15:36
16:02
16:29
16:56
17:22
17:49
18:16
18:59
19:39
20:19
20:59
21:36
Estación
San Martín
7:43
8:23
9:03
9:43
10:23
10:49
11:16
11:43
12:09
12:36
13:03
13:29
13:56
14:23
14:49
15:16
15:43
16:09
16:36
17:03
17:29
17:56
18:23
19:06
19:46
20:26
21:06
21:43
Estación
Progreso
7:47
8:27
9:07
9:47
10:27
10:53
11:20
11:47
12:13
12:40
13:07
13:33
14:00
14:27
14:53
15:20
15:47
16:13
16:40
17:07
17:33
18:00
18:27
19:10
19:50
20:30
21:10
21:47
Secretaría de Servicios Públicos
NUEVOS HORARIOSVERANO 2016METROTRANVÍA
Top Related