C.S MICAELA BASTIDAS
DIRECCION: Mz V AAHH Micaela Bastidas Parque Central – Telf. 3516107
REFERENCIAS: Km 5 Carretera Central . Bajar Ruinas de Puruchuco. Paradero de Motos. Se puede tomar hasta el CS.
LINEAS DE CARROS Y OMNIBUS. Todas las que pasan por la Carretera Central.
P.S ALFA Y OMEGA
Ruta 01: Movilidad hasta Plaza Vea de Carretera Central Ubicada en paradero medio (Por la vía superior del Cruce a desnivel)luego tomar mototaxis ubicadas al costado del Supermercado (Motos Rojas) e indicar Ruta hasta Centro de Salud Alfa y Omega
P.S ALFA Y OMEGA
Ruta 02: Acceder a la línea 22 (Ex Metropolitano cuya ruta va por toda la carretera central desde el Ovalo de Santa Anita hasta el paradero Puruchuco para luego ingresar por calles de Urbanización) bajar en Cooperativa de vivienda Alfa y Omega
Ruta 03: Movilidad Consorcio Vía (Pasa por cruce de Av Javier Prado con Av la Molina) llegar hasta la puerta del último paradero y de allí tomar mototaxis hasta EE.SS Alfa y Omega
PS MATAZANGO
DIRECCION: Calle Camino Real Mz R s/n Matazango. Telf.4360953
REFERENCIAS: Espalda de la Universidad Femenina “ UNIFE”- bajar en calle Santa rosa y Caminar 3 Cuadras en dirección frutales a paseo eucaliptos
LINEAS DE CARROS Y OMNIBUS Todas las que vayan por Javier Prado y Av Los Frutales
CS SALAMANCA
DIRECCION: Calle Los Mochicas 127 – 131 Salamanca. Ate. Telf. 4360962
REFERENCIAS: Altura del Arco de Salamanca . Paralela a Circunvalación. De la USMP – Hay combis que van a Javier Prado Circunvalación y
LINEAS DE CARROS Y OMNIBUS
Arco de Salamanca
PS ATE
DIRECCION: Jr Paruro 138 (ex Calle Uno) Coop 27 de Abril Ate. 3491297
REFERENCIAS: A) por carretera Central Paradero Navarrete.
B) Por Av La Molina hacia Ovalo Santa Anita. Bajar Calle Urubamba.
A
B
CS GUSTAVO LANATTA
DIRECCION: Jr Puerto España Mz F Lt2 Sicuani Ate Telf. 3265943
REFERENCIAS: Altura de la Cuadra 9 de Separadora Industrial Ate
LINEAS DE CARROS Y OMNIBUS
CS MUSA
DIRECCION: Los Tulipanes s/n – Costado de parque Municipal MUSA – Telf. 3681281
REFERENCIA: Bajar en segunda entrada de MUSA
LINEAS DE CARROS Y OMNIBUS Todas la Líneas que vienen por Javier Prado – Sta.Patricia – Universidad Agraria que van a Manchay - Cieneguilla
ManchayCieneguilla
Sol de La Molina III Etapa
Top Related